Покупка монитора. На чем остановить свой выбор?

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Сергей Урюпин

Фотограф, Донецк

Владимир и Ольга Каменецкие, 24 дек. 2013, 13:22
http://hotline.ua/computer-monitory/dell-u2713hm/?tab=2
Один знакомый тоже всё выбирал, что купить, купил Дэлл. Вот отзыв:
«Месяц попользовался я своим Дэллом, начали сильно уставать глаза. Если настройки в минимум, то всё комфортно. Но при работе в фотошопе ставлю яркость на 40 и контраст на 50 (по 100 бальной шкале) и долго сидеть так невозможно, белый цвет выедает глаза. Щас у меня ещё есть старый 19-й Нэк на mva матрице, глаза на нём так не уставали, как на новом дэлле.»

Егор Пузатов

Видеограф, Киев

Сергей Урюпин, 24 дек. 2013, 19:34
«Месяц попользовался я своим Дэллом, начали сильно уставать глаза. Если настройки в минимум, то всё комфортно
Развернуть
«Месяц попользовался я своим Дэллом, начали сильно уставать глаза. Если настройки в минимум, то всё комфортно. Но при работе в фотошопе ставлю яркость на 40 и контраст на 50 (по 100 бальной шкале) и долго сидеть так невозможно, белый цвет выедает глаза. Щас у меня ещё есть старый 19-й Нэк на mva матрице, глаза на нём так не уставали, как на новом дэлле.»
это всё лэд и шим

Владимир и Ольга Каменецкие

Фотограф, Днепропетровск

Сергей Урюпин, 24 дек. 2013, 19:34
«Месяц попользовался я своим Дэллом, начали сильно уставать глаза. Если настройки в минимум, то всё комфортно
Развернуть
Сергей не могу с вами не согласится у некоторых делов есть проблема с шим эффектом и для некоторых людей это проблема, так сказать нашла коса на камень.

У меня уже более месяца DELL P2414H в нем нет шим эффекта. как по мне темпертура равномерная по всему полю без видимых перекосов. Засветы присутствуют если на этом заморачиваться тоесть выключать свет и смотреть в черный экран в реальной жизни этого не происходит. Поэтому монитором полностью доволен, естественно после калибровки
Также использую старый 19 Самсунг P971 на PVA и MVA матрице магу сказать что у IPS охват RGB шире и видно это даже не вооруженным глазом и еще углы обзора на PVA и MVA матрице они очень печальные. Тут все упирается в мерцание экрана, но NEC в этом отношении не спаситель нужно смотреть конкретно по каждой модели.

Сергей Потийко

Видеограф, Днепропетровск

Сейчас стою перед выбором монитора, но тему давно не читал и не смотрел обзоры.

Кто и какие модели в последнее время покупал и почему?

Довольны ли вы покупкой или купили бы другой монитор?

Аделина Исаева

Гость на свадьбе, Киев

погугли, множество выборов цена-качество с отзывами

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: