Некоторые изменения на сайте

Сторінка
1 2 3
з 3
Попередня

Админ WedPro

Гість на весіллі, Дніпро (Дніпропетровськ)

Сергей Лесников, 5 лист. 2013 10:43
не работает не могу добавить
Исправил ошибку. Пробуйте.

Олег Самойленко

Фотограф, Дніпро (Дніпропетровськ)

Админ WedPro, 4 лист. 2013 21:46
Увеличен лимит размещения фотографий на форуме.
Ранее он был 35Мб.
Теперь он 200Мб.
хочу поинтересоваться, а с каким размером оптимально заливать фотографии в фотосессии? не пойму в какой размер переводится

Олег Самойленко

и еще, сделайте плз нормально «Посмотреть/удалить загруженные фотографии», а то это просто ужас ((( чтобы можно было выбрать, допустим 10-20 фото и удалить их одной кнопкой

Макс Ермошин

Відеограф, Дніпро (Дніпропетровськ)

чето я от смены хостинга не заметил улучшения в скорости работы форума. как тупил так и тупит. или то только у меня?

Влад Лестев

Макс Ермошин, 8 лист. 2013 15:35
чето я от смены хостинга не заметил улучшения в скорости работы форума. как тупил так и тупит. или то только у меня?
тут дело скорее всего в движке и скорости обработки запроса. у меня тоже без изменений.

Владимир и Ольга Каменецкие

хостинг поменяли не для скорости, а чтобы места больше было :))

Владимир и Ольга Каменецкие

за те же деньги

Сергей Потийко

Відеограф, Дніпро (Дніпропетровськ)

У меня скорость улучшилась и существенно.

Мне нравится.

Админ WedPro

Олег Самойленко, 8 лист. 2013 07:44
хочу поинтересоваться, а с каким размером оптимально заливать фотографии в фотосессии? не пойму в какой размер переводится
900x600
Если фотография меньше — то размер не изменяется.

Админ WedPro

Олег Самойленко, 8 лист. 2013 07:46
и еще, сделайте плз нормально «Посмотреть/удалить загруженные фотографии», а то это просто ужас ((( чтобы можно было выбрать, допустим 10-20 фото и удалить их одной кнопкой
На текущий момент лимит в 200Мб фотографий установлен только для контроля. Поэтому функция «Посмотреть/удалить загруженные фотографии» убрана с сайта.

При достижении лимита — просто напишите мне.

Руслан и Даша Шрамко

Фотограф, Київ

работает нормально, торможений не замечал

Андрей Шепель

Відеограф, Вінниця

Всем добрый день. Здесь не секрет, что проэкт wedpro это разработка горько.ру и в РФ по воскресеньям свадьбы как бы не принято делать.
Собственно предложение по поиску дат свадьб. Сделайте, пожалуйста активным бронирование на воскресенье.
Думаю всем это нужно. Спасибо.

Татьяна Sергеевна

Адміністрація, Москва

Андрей Шепель, спасибо. Информация передана руководству

чи Скасувати
Сторінка
1 2 3
з 3
Попередня
Щоб писати повідомлення вам необхідно Увійти на сайт

Люди, які підтримали: